понедельник, 9 августа 2010 г.

Хвастушки нескраповые

Вернее, не совсем скраповые. У меня очень нужное приобретение. Вчера мне мама подарила комод для моего добра. Теперь все лежит в одном месте, а не распихано по углам, как раньше. Правда я надеялась, что останется ящичек для готовой, так сказать, продукции. Оказалось, зря. Как раз для добра только и хватило места.


В самом верхнем всякая разная бумага, картон, распечатки. Для больших листов скрап-бумаги места не хватило. Но это не страшно, главное кусочки все вместе лежат.


Дальше цветы и наклейки. Они очень хорошо разложены по коробочкам, поэтому отправились в комод как были. Так удобнее, чем просто кучей все вывалить.

Еще ниже ленты-кружева-тесьма. И там же коробушки с мелочушками. Бусины-стразы-пуговки.


И совсем внизу главное добро. Ножницы всякие и дыроколы. Добро довольно тяжелое, поэтому отправилось в самый нижний ящик. Комод все-таки для детских игрушек предназначен, а они полегче будут.

Вот. Похвасталась. Разбирала свое хозяйство до позднего вечера. Хотела поскрапить, но уже не успела.))) Зато у меня теперь порядок.

8 комментариев:

  1. Вот это дааа!!! Так, с зарплаты буду у мужа клянчить такой комод я))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Давай, он очень удобный. Такой вместительный!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный комод! Тоже такой хочу, а то у меня все распихано где попало.Но у нас я что-то такой не видела.

    ОтветитьУдалить
  4. Если у вас есть сеть магазинов "Уют-терра" смотри там. Я именно в нем и покупала.

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно себе такой хочу! А недавно видела аналогичный но совсем маленький - настольный, идеально для мелочевки! Теперь надо оба!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший комодик! У меня дырики бы не поместились - это точно;-) Да и цветы тоже;-) Как-нить сделаю пост и про них)))) Спасибо, что заглянула и своим поделилась!;-)

    ОтветитьУдалить