воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Флешмоб "ИЛИ"

Вот и я ввязалась в эту игру. Долго ходила по блогам, смотрела, читала и не удержалась. Вопросы получила от Нади. Вот они:
1. сказка или документальный фильм? Однозначно СКАЗКА. Я и читать люблю сказки и фентези, ну а смотреть - тем более. Сказки, они все добрые. А в документальных фильмах чаще всего хорошего мало. Ну за исключением Живой природы от ВВС
2.занавески или окно настежь? В городе - занавески. А если на даче, так там только настежь. И запах леса, и пение лягушек по ночам!
3.кольца или бусы? Кольца. Колечки очень люблю, а на шее только цепочка тоненькая. В крайнем случае ракушка на шнурке))) Но уж точно не бусы.
4.смотреть под ноги или в небо? В небо. Поэтому всегда спотыкаюсь ))) Ворон ловлю. А на небе облака... А они такие красивые...
5.локоны или стрижка? Хм... Ну если моё гнездо на голове можно назвать локонами, тогда локоны. Не стрижка точно, короткие волосы мне не нравятся.

Вот как-то так. Если кто пожелает вопросы, всегда пожалуйста.

2 комментария:

  1. почти мой портрет получился, Лариса! )))) наверное, все мы - скрапоголики - в чём-то да похожи ;) спасибо за ответы! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Да, наверное похожи. У нас же одна общая большая болезнь. СКРАП называется)))

    ОтветитьУдалить