понедельник, 4 октября 2010 г.

К празднику

Вот такой набор заказли мне ко Дню Учителя. Стаканчик для ручек, коробочка для бумаги и тетрадь. Бумажку просили не очень яркую, нежную. И чтобы она еще подходила к готовой тетради, которую надо было заскрапить. Нашлась такая, как раз "учительская" , в линеечку. И, как раз в нужной гамме))


Коробочку для бумаги взяла пластиковую. Сильно украшать не стала. Она будет постоянно использоваться, значит украшать ее надо так, чтобы украшалки не мешались и были не очень объемными. А то случайно можно задеть и оторвать.


Очень долго искала стаканчик, нужен был самый обыкновенный, но такой, чтобы не на один раз. В канцтоварах отрыла баночку с какими-то звериками.))) Зверей заклеила, стаканчик украсила подвеской и примовскими цветочками. Очень хорошо вписался тонкий шпагат. Мне понравилось.


Тетрадка. Самая обычная, на съемных блоках. Опять же, очень удобно. Она не одноразовая, значит можно смело пользоваться и просто менять блоки по мере необходимости. Скрапила только переднюю часть обложки. Заказчица хотела, чтобы тетрадь была именная, с инициалами будущей хозяйки. Помня о том, что должно получиться нечто нежное, инициалы пристроила на ажурную салфеточку. Украшала цветочками, полубусинами и скелетированными листьями.


В общем и целом мне понравилось. Заказчице тоже. Ну и напоследок, с праздником Вас, товарищи учителя!)))

5 комментариев:

  1. Очень красиво и стильно. Прям на заметку возьму! Супер набор!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово так получилось, и нарядно и строго одновременно.

    ОтветитьУдалить
  3. очень сдержанно и лаконично!!
    приглашаю на конфетку!))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки. Я так боялась что вдруг не получится) Для себя никогда не боюсь делать, для заказчика всегда 10 раз прикладываю прежде чем приклеить

    ОтветитьУдалить
  5. Классный наборчик,мне очень нравится. и как учитель такому подарку была бы очень рада.

    ОтветитьУдалить