суббота, 26 декабря 2015 г.

Очарование снежности. Обложка и похвастаться

Привет. Заканчивается СП "Очарование снежности" и сегодня я покажу обложку. Весь миник полностью будет чуть позже.
Несмотря на то, что миник у меня довольно пухленький, я сделала его на пружине. На кольцах как-то он не хотел складываться. Я его именно на пружине и представляла.
Вот какой толстячок)

 А теперь похвастаться) мой разворот попал в ТОП. Вот. Пока всё. Доброй ночи всем и хорошего воскресенья)

8 комментариев:

  1. не совсем удачные фотографии. С освещением проблема) Фотографировала утром. Днём на работе. А утром зимой освещение, мягко говоря, не очень...

    ОтветитьУдалить
  2. Лорчик! Солнце! Как же и правда шикарно он смотрится на пружинке! Забираю свои слова обратно что мне не нравятся пухляки на пружинках! ты мне доказала обратное и правда круто смотрится! Молодец и сама обложка супер и многодетальная. Единственное я бы пампошки под названием разместила,а остальное реально классно! Молодец! Спасибо что ты с нами творила) И спасибо за тёплые слова!)
    В понедельник бум начинать добавлять готовые альбомы с разворотами) и бум ждать розыгрыша приза)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! За вдохновение, за поддержку, за "волшебный пендель"... Пружинку люблю очень! И детальки тоже. А помпошки хотелось везде, но остался всего вот такой кусочек) на "везде" его не хватило. Добавить весь уже готова) И с призом вдруг повезёт)))

      Удалить
  3. Замечательный толстячок! Люблю такие альбомчики, когда выглядывают ленточки, шнурочки, помпончики))) Классный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Я тоже люблю, когда ленточки и хвостики торчат со всех сторон)

      Удалить
  4. Лариса, у меня всегда та же самая проблема по поводу фото))) Не расстраивайся, и так все видно, красоту не испортишь плохим фото))) Поздравляю с финишем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и тебя с финишем! Спасибо) Я с фотками долго воевала. Солнца нет, свет отвратный, цветопередача - жуть... Днём ещё ничего, но днём я на работе. А тут же сроки)))) Хорошо что фотошоп есть)))

      Удалить
  5. Замечательный финал, толстячок такой уютный получился!

    ОтветитьУдалить