среда, 28 декабря 2011 г.

Поиграем?

В эту игру играют уже почти все. Я откладывала сначала из-за болячек, потом марафон ТХ и новогодние подарки... Теперь вроде можно.

Игра называется "Secret message card". Это обменная игра, не не простая, а с секретом. Подробно можно прочитать в блоге игры. А здесь я расскажу коротко.

ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ. Вы записываетесь в игру, получаете от меня 3 адреса, отправляете открытку по первому из полученных адресов, вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их должно быть 27!

ВНИМАНИЕ! Это игра с непредсказуемым результатом, то есть вы рискуете, и количество полученных карточек будет зависеть от того, сколько в вашей цепочке будет игроков. Например, если вы наберете троих игроков и все ваши последователи тоже троих, то вы получите все 27 карточек. Если же цепочки прервутся, то вы получите всего 1-3 карточки. Если вы не готовы рисковать и боитесь разочароваться в результате, вам не стоит вступать в эту игру. Помните, что это не просто обмен, а игра.

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять свое "зашифрованное" послание, сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание. Разве этого мало?

Вам есть что сказать другому? Вы не ждете за это награды, но будете рады получить сюрприз? - тогда эта игра для вас.

Кто со мной? Жду троих желающих!

Комментариев нет:

Отправить комментарий