среда, 16 февраля 2011 г.

Календарный год. Январь.

Я участвую в проекте "Календарный год" на "Скрап-инфо". Сегодня хочу показать свой разворот про январь. Задание: использовать фигурный дырокол, дырокол края и фигурные ножницы. Также обязательным условием является использование присланных материалов. (ну это сама собой)))
Для разворота был предложен вот такой скетч. Я от него немножко отошла, т.к по скетчу предполагались страницы 30х30см.,а у меня альбом будет 20х20. А теги и штампы стандартные. Ну, это не страшно))


Вот мой разворот. Я решила заскрапить институтские посиделки. В январе мы каждый год встречаемся с однокурсниками. Правда ряды наши год от года все реже, но это все равно не мешает нам весело проводить время.



На этой страничке использованы фигурные ножницы, тег и штамп из присланного набора. Края затонированы и некоторые элементы пристрочены на машинке. Ну и несколько украшений добавила. Журналинг пока чистый, не придумала еще как написать, не хочу торопиться.


Флажки здесь двойные, по краю прострочены на машинке и украшены снежинками И здесь же дырокольный край и самодельная дырокольная салфеточка.

Вот пока всё. Спасибо за внимание.))
Пы.Сы. Что-то блог сегодня барахлит. Вернее редактор сообщений. Я этот пост второй час пишу, достал он меня уже. Девочки, подскажите, у вас такое бывает? Вместо точки выскакивает палочка и меняется междустрочный интервал. И еще вопрос для умных. Вот у некоторых видела зачеркнутый текст. Хочу себе, поделитесь, это как? )))

4 комментария:

  1. Какой веселый разворотик! Праздничный!
    Молодцы вы, что встречаетесь.
    Спасибо за участие в марафоне! Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. КАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ ФОТО! И КАК ЗДОРОВО ТЫ ИХ ОФОРМИЛА В СТРАНИЧКИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные вещички.По поводу зачеркнутого текста: когда сообщение пишешь,вверху на панельке есть кнопка abc перечеркнутая.Ее и нажимаешь, текст будет идти зачеркнутым

    ОтветитьУдалить