среда, 13 марта 2013 г.

АТС-ки рррраз!!!

Всем привет!Я сегодня с АТС-ками. Во-первых давно не делала, соскучилась. Во-вторых совесть моя мучает... пора долги раздавать... А главное, был мне пинок от ЧБ "Хомячок". Там вот такое интересное задание: "Коты неземной красоты". Надо сделать любую работу с изображением или в виде котов и кошек. Коты должны быть обязательно рукодельными - они могут быть самостоятельно нарисованы, вырезаны, связаны, сшиты, декорированы или созданы каким-либо иным способом.
Сейчас буду объяснять про моих котов. Эти АТС-ки созданы на основе серии акварелей "Города и кошки". Их я показывала уже вот здесь.  Акварельки нарисованы моими руками и имеют полное право называться рукодельными. Коты - самостоятельно нарисованы, потом самостоятельно отсканированны (т.к. размер великоват)))) и самостоятельно заскраплены. Пока не все, только часть. Но хочется доделать всю серию, так что скорее всего будет продолжение))) Серия отправится в первую очередь к тем, кто от меня давно ждет АТС-ки .

№1 Женя

№2 свободна

№3 свободна
 №4 свободна
 №5 свободна
 №6 свободна

12 комментариев:

  1. Лара, какие же они суперические! А есть еще свободные? Мне очень предпоследняя (№5) понравилась! :)) Можно ее временно забронировать? А я завтра новую серию выложу и приглашу тебя выбирать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, очень красивые АТС! Акварели меня прсто поразили! Посмотрела больше по ссылке - восторг! Спасибо, что присоединились к заданию от Хомячка!
    Если меняетесь, можно попросить №5. Почти доделала вышитую серию, если интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Лара, приглашаю в гости выбирать АТС :))
    http://valya-viva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо) Уже в процессе продолжение серии. Акварелек много)))) Скоро будет дубль-два. Можно Желать. Если не отзовутся те, кому обещала. А вообще, планирую продолжать делать АТС-ки. Разощлась, блин, пропёрло, что называется)))) да и повод есть (о нем позже)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские АТСки! Акварельные рисунки - прелесть! Спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  6. Лара, если №5 занят, то №6 мне тоже нравится! Заходи ко мне выбрать ответную АТС пока есть еще две свободные :)) http://valya-viva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые рисунки! И АТСки получились просто замечательные! спасибо за участие в задании "Коты" от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  8. ну, красотища! Я еще и такую хочу:) запишешь одну на меня из следующих акварелей? Здесь-то уже все разобрали?

    ОтветитьУдалить
  9. Лариса....! Тогда хотела бы 1-ю. Ты тоже выбирай у меня еще одну

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса,вы попросили у меня АТС из серии "Любовь к Парижу", если №3 еще свободна, то меняемся? Жду адрес на почту Iren.Les@mail.ru

    ОтветитьУдалить