пятница, 14 августа 2015 г.

Страничка про маму

Я давно обещала маме сделать страничку. И фотографии лежали ждали. Сложно скрапить уже готовые фотки 10х15, да еще и три штуки, да еще и все вместе))) Очень удачно нашелся скетч от АртУголка. И не только к этим фотографиям, скоро будет еще одна страничка.
А пока вот. Это мама в шляпках.
А это скетч. Попала? По крайней мере пыталась)
Да, страничка большая, 30х30. Я такие не делаю, просто фотки были большие) Вторая тоже большая будет)

7 комментариев:

  1. Такая милая и домашняя страничка! Маму точно порадует! В скетч вы попали! Я печатаю на фото 10 на 15 см - две фотографии, получается 10 на 7,5, а если поля добавить даже меньше ;) В своем блоге когда-то писала мк, о том как это сделать. Спасибо, что творите с "АртУголком"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Фотографии делала не я, а тот кто маму фотографировал. С фотошопом я дружу уже больше 10 лет. Да еще и оператором в фотосалоне работала, так что с обработкой проблем нет)

      Удалить
    2. А тогда в чем сложность? Фотографируешь фото 10/15 и печатаешь какие надо :) Я оригиналы никогда не использую :)

      Удалить
    3. Так сложность именно в том, что не я фотографировала. И печатала не я. Я же писала про это) Свои фотки я делаю так, как мне удобно. А тут пришлось выкручиваться)

      Удалить
  2. Чудесная страничка! Да, размещать фото такого формата сложно. но главное - всё получилось! Спасибо от Скрап Клуба АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, уверена мама была в восторге =)
    Спасибо от Скрап Клуба АртУголок!

    ОтветитьУдалить