суббота, 8 марта 2014 г.

О хранении штампов

Возвращаюсь к этому вопросу. Как хранить? Чтобы было удобно. Когда их было мало, они лежали в коробочке. Потом для них был сделан альбом. Я его уже показывала.
Потом их стало много и они переселились уже не в коробочку, а в коробку от обуви, где и живут по сей день. Все. Кучей. И когда мне надо найти какой-нибудь один, я высыпаю всю кучу на диван и начинаю там копаться. Не могу придумать оптимальную и удобную систему хранения. Коробочки для дисков отпадают, т.к. при моем количестве штампов мне таких коробочек потребуется штук 30, не меньше. Думала про коробки от конфет. Тут два "но". Во-первых я не люблю конфеты и, соответственно, коробок у меня не очень много бывает))) А во-вторых, они все-таки должны быть одинаковые по размеру...
Короче, я в ступоре. Купила еще один набор и два тоже куплены, едут.
у кого много такого добра, поделитесь, КАК вы все это храните?

2 комментария:

  1. У меня пока их немного, тоже в поиске оптимального варианта. Пока все хранится в файлике, трудно найти нужный, особенно штампы "алфавит". А котик на панельке блога-чудесный!! Я минут пять,как маленькая, играла!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. ага, котэ у меня хороший) искать штампы очень напряжно, иногда всю кучу по несколько раз перебираю. надо систематизировать по категориям)

    ОтветитьУдалить