вторник, 18 июня 2013 г.

Большой кошачий привет

Опять я пропала. Никак на блог у меня времени не остается. С огромным опозданием хочу показать свой кошачий привет от Кати (Зовут Плюшкина) Катюша, спасибо! Я вроде и отписалась сразу в комментариях к какому-то твоему посту. Не прошло почему-то(((
Теперь рассказывать по порядку буду. В посылке приехал вот такой глазастый мягкий воротник))) Как зовут его не знаю, он не представился))) Еще в посылке была куча всяких коробочек и баночек, да еще и каждая отдельно упакована. Чтобы был сюрприз и продлить удовольствие. Наверное так) Сюрприз был, и удовольствия масса! Что еще. АТС-ка, открыточка, фото Катиного кота. Ну и скрапости-мелочушки-салфеточки-бумажечки. И конечно вкусняшка)


Один минус. Мы с полученной посылкой попали под страшный ливень. В маечке, без зонтика. Надо было видеть, как я по колено в воде пыталась прикрыть собой картонную коробку)))) Прикрыла. Только хвост у кота влажный был. Может поэтому он и не говорит как его зовут?

7 комментариев:

  1. Ура, Лариса, спасибки вам с Катей за игру! котик прикольный какой! теперь твоя шея в поездках будет мило прикрыта и не продует, и спать можно на нем)))скрапушки приятные, и атска милашка какая!
    ох, нам бы дождичка!

    ОтветитьУдалить
  2. отлично! а твой комментарий, даа, затерялся(
    я даже думала, что за тебя посылку кто-то другой получил, у меня один раз так с заказным письмом вышло.
    Кота называй как хочешь, он рождался для тебя, ты его хозяйка) И ничего страшного, что хвост намок, благо материал позволяет) Главное, что сама не заболела)
    ...
    Пфф)))...посередь подарочков морда лица моего белого Персика выглядит так надменно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я его самоотверженно спасала, вместе со всем добром))) С ним телевизор смотреть очень удобно. А зовут его просто Кот. Пока так)

    ОтветитьУдалить
  4. Лара, подарки великолепные! Поздравляю! :)) Котеек я люблю, сама знаешь :))

    ОтветитьУдалить
  5. Кошарик бесподобный. Да это ж не кот, это пантера практически)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, классный подарок!,,Ты его действительно самоотверженно спасла!

    ОтветитьУдалить
  7. подарки шикарные!ПОздравляю!!!

    ОтветитьУдалить