среда, 25 мая 2011 г.

Черное + белое )))

Сегодня я со страничкой. Очень захотелось заскрапить эту черно-белую фотографию. Я люблю такие фотки, которые берут не яркостью красок, а построены на контрасте черного и белого.
Основа - текстурный кардсток. Я его испачкала акриловой краской и, как обычно, прострочила по краю на машинке. Нотки - чипборд, тоже покрашенный акрилом. Вообще, идея была немножко другая, но в одном месте чуть испортила. Поэтому "грехи" пришлось прятать. И получилось кстати, неплохо.

Со страничкой участвую в заданиях:
Блог "Мой мир скрапбукинга". Отсюда взяла скетч.
Блог "My-Scrap.Ru". Отсюда палитру: Черное + белое + акцент. Собственно, именно эта палитра и подтолкнула меня к созданию данного шедевра))))))

8 комментариев:

  1. Очень хорошая страничка :) украшения как раз в тему! Только акцент получился из двух цветов (красный и фиолетовый), а в задании нужно было использоваться только один цвет в акценте, но думаю, так как эти цвета почти схожи по цветовосприятию ничего страшного не случится :) желаю вам удачи в задании и спасибо, что творите вместе с my-scrap.ru :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! А цвет в акценте не фиолетовый) он малиново-красный. Просто условия съемки подвели)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, просто класс!!! Все подобрано в тему, ничего лишнего! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. возможно, что и от качества цветопередачи так кажется. Иногда фотографии не передают реального цвета. В любом случае, спасибо за уточнение :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лоричек, она классная! Просто шедеврально!
    Единственное, мне кажется, пурпур тут не очень, классический алый был бы более уместен. Хотя это исключительно имхо.

    ОтветитьУдалить
  6. Да не пурпур там!!!! Он малиново-красный!!! На фотке и фон не такой какой-то((( А фотошопить я не стала, так не честно получится.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну не пурпур - так не пурпур))) У кого как моник видит)) Жуть)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лорик, большое спасибо!Люблю черно-белые фото. Особенно в такой подаче. Ничего не знаю за остальные цвета)))Нравитца!

    ОтветитьУдалить