воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Очарование снежности. Разворот второй

Слегка прозевала сроки и второй разворот показываю чуть-чуть с опозданием. Возможно в процессе к нему ещё что-нибудь прибавится. В первом прибавилось. Обновленный покажу, когда соберу весь миник. 
Ну а пока разворот.
Страничка первая. Тут планируется фотография, поэтому украшалок не очень много. Я считаю, что украшения не должны перетягивать внимание на себя.
Страничкка вторая - с секретом.
 Внутри прячутся два тега.

 На одном рамочка для фото с одной стороны и место для подписи - с другой. На втором - первая сторона тоже предполагает маленькую фотографию. На второй стороне календарь на декабрь. Может быть в процессе добавится что-то ещё. Даже точно добавится))) Пока не знаю что)))Вот) Пока всё. А мастер-класс по второму развороту можно посмотреть здесь.


12 комментариев:

  1. Да, Лариса, надо добавить. Я бы, например, еще что-нибудь к верхней звездочке добавила, а в центр прилепила бы брадс или пуговицу и с левой стороны картинки с детишками на санках там, где заканчивается подложка какой-нибудь элемент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у меня добавления случаются в процессе) Я планирую миник собирать на пружину. И вот после сборки 100% будут ещё добавления. Тогда уже буду показывать результат. Ещё и на тегах будут изменения. пока не домыслила всё до конца)

      Удалить
    2. У меня тоже так часто бывает. Потом "незамыленным" взглядом посмотришь и сразу видно, ага, сюда бы еще этого, а вот сюда того и получается вроде даже ничего так)))

      Удалить
    3. ага, точно) Я уже начинаю додумывать)))

      Удалить
  2. Такой теплый,новогодний разворот получился. Да я тоже добавляю до последнего, порой у меня надо забирать из рук, ибо самое сложное...это остановится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я могу остановиться когда уже всё))). Вот сейчас еще хочется добавлять и добавлять). Остановлюсь потом)))

      Удалить
  3. Лор! Вот этот разворот уже у тебя намного лучше! Умничка ! видно изменения) Смотри ты потом когда добавлять будешь покажи обязательно! От себя бы добавила ещё шнурочков к ратяжке к снежинкам тоже) и вот между звёздочкой и снеговиком тоже что то добавить бы! Я очень жду продолжения! Ты молодец, получается с каждым разом все лучше и лучше! Так держать! Спасибо что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Про шнурочки к снежинкам не поняла) Куда же их туда лепить? К растяжкам пока не получилось. В близлежащих магазинах кончился вощеный шнур. А ездить искать неохота))) Погода нелётная))) А у снеговика и звёздочки вроде всё на месте. Он махнул лапкой - вылетела звёздочка...)))) Вот))) выкрутилась ;р

      Удалить
    2. Ну шнурочек как раз к растяжке) что бы она не на воздухе висела а на шнурочке)))) а вот между снеговиком и звездой, что то лёгкое снежинку может. Декоративные элементы должны располагаться кучно, а не в разброс, тогда будет более гармонично. Ты представь букет, он же букет а не по одной штуке) это как пример)

      Удалить
  4. Отлично получается, с нетерпением буду ждать готового альбомчика.

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, начало положено! С Наташиной помощью точно доработаешь и все будет просто супер! Тэгов с фотками вроде бы еще не было! отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, я уже в процессе) Ко мне вернулась муза))) Нагулялась))) Так что теперь всё будет)

      Удалить