пятница, 17 июля 2015 г.

Кому коробочки для МАМИНЫХ СОКРОВИЩ ?

Всем привет! 
Скрап-бутик "Мадлен" (г. Липецк) начал производство коробок в твердом переплете специально для "Маминых сокровищ" Коробки будут производиться двух размеров: 
1. 11,5 см х 17,5 см 
2. 17,5 см х 17,5 см 
Высота коробки 7 см.
 Нижняя и верхняя крышки выступают на 5 мм.
 Все коробки будут выполнены из переплетного картона 1,5 мм и белого эфалина с розовыми и голубыми атласными лентами. Кому интересно пишите в комментариях или в контакте: https://vk.com/id10561238 
Это внешний вид коробки


А это варианты расположения в ней маленьких коробочек
Маленьких коробочек пока в производстве нет. Возможно в будущем. Коробка классная, в руках держала. Не люблю сокровища, но вдруг захотелось сделать))) Вдохновила)))

2 комментария:

  1. Была недавно в Липецке, хотела прикупить что-то для скрапа, но этот бутик так и не нашла:)) А больше магазинов почему-то и не встретилось, хотя нет, на Гагарина какой-то маленький нашла, спросила там про причиндалы к "Басику", а они о таком даже и не знали:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причиндалов к Басику у нас тоже нет. Их сложно поймать у поставщика. На Гагарина "Хоббик" был не маленький, хороший. Правда переехал сейчас куда-то в микрорайон глубоко). А "Мадлен" на Первомайской. У нас много интересного, будем рады Вас видеть)

      Удалить