понедельник, 30 августа 2010 г.

Лето на ладони

Я и мои АТС-ки принимали участие в конкурсе "Возьми в ладошку мое лето" на "Скрап-инфо".На этот раз я даже не сомневалась, участвовать или нет. Во-первых, очень мне понравилось делать АТС-ки. Ну а во-вторых, тема задания. Я сразу представила, ЧТО и как я сделаю. Получилось на мой взгляд неплохо. Как сказали в комментариях "все лето уместилось на ладони". В задании надо было сделать 5 шт. Почему именно пять? Потому что у ладошки пять пальчиков))) Сначала их и было 5, но я не смогла остановиться и сделала еще одну. Правда в конкурсе участвовало столько, сколько надо. Последняя лежала и ждала своего часа. Вот, дождалась.
Да, самое главное. Мы с АТС-ками заняли 3 место и теперь получим вот такой подарок.


Ну и собственно, сами виновники всего этого. Смотрите, это вся кучка.


И каждая по отдельности. Сразу хочу сказать, что первая останется у меня. Она понравилась моей маме - это раз. И к тому же это моё лето и только МОЁ море. Не хочу ни с кем его делить.))) А все остальные - пожалуйста. Право первого выбора у Кусеньки. Я ее должница. Ну, вот...
1. моя


2. Vestochka


3. Кусенька


4. Lusien


5. Света


6. Валентина

И еще. Девочки, дорогие, я отправила кучу АТС-ок и тишина. Я уже начинаю волноваться. Пожалуйста, напишите мне, кто уже получил. Список отправленных на левой панельке. Сегодня отправлю еще кучку и буду волноваться еще больше.

11 комментариев:

  1. Лариса, чудесные АТСки! Говорю как участница того же конкурса. И очень хочу меняться. Мне бы с ежиком :), но согласна на любую. Выбирай мои. sveta (№ 12)

    ОтветитьУдалить
  2. какие классные!и по-настоящему летние!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Лор! Поздравляю от всей души. классные АТСки!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровские АТС-ки! Поздравляю с призовым местом;)
    я твою пока не получала, очень жду и обязательно отпишусь. А ты мою не получила ещё? тож переживаю...

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные, очень стильные! А можно мне №3? Обменные в блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. Лорик, поздравляю с заслуженной победой...Какая прелесть... просто не оторваться... Могу я претендовать на солнышко в ладошке... Очень-очень хочу....А приглашение на обмен пришлю,когда у меня появится новая серия,ОК???

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю бабочек!!!
    Можно мне №6 на обмен. Вы - будете первая выбирать в моей новой серии.

    ОтветитьУдалить