среда, 4 января 2012 г.

Шкатулочка для мамы

Здравствуйте все! С наступившим вас новым годом!
Сегодня я хочу показать шкатулочку, которую подарила на новый год маме. Как всегда, из бобинки от скотча. Только на этот раз с крышкой. Крышку клеила из картона, не догадалась распилить еще одну бобинку. Исправлюсь)))




КоробУшки будут еще. Бобинки подарили, аж 3 штуки. Одну уже распилила)))
Кому-то дарят подарки, а мне бобинки и пустые рулончики от ... )))
Если кто еще не знает, как это делать, ссылки на МК здесь и здесь. Я училась у Скрап-инфо.

суббота, 31 декабря 2011 г.

Здравствуй Дедушка Мороз или итоги года уходящего

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! (а то ведь никто не догадается, все только от тебя поздравлений ждут) Желаю тебе здоровья, чтобы хватало сил носить такой тяжелый мешок с подарками. Чтобы в эти дни и тебя поздравляли тоже, чтобы и подарки тебе дарили.
Всем моим близким и друзьям здоровья, чтобы наступающий год был добрым, богатым и удачным. Чтобы были мир и любовь в каждом доме.
А мне, дорогой Дедушка Мороз, подари пожалуйста в новом году две вот такие штучки.
Во-первых, это биндер. Биндер - это такая машинка, чтобы делать блокнотики на колечках. Я и тебе сделаю, если захочешь.


А во-вторых, вот такой принтер. Принтер, дедушка, эта такая машинка, чтобы печатать всякие разные слова и пожелания. Этот совсем маленький, ручной.


А еще конечно здоровья и чтобы новый год был добрым и хорошим.
Я очень много сделала в этом году. Вот смотри:
28 открыток, 24 блокнотика (а с биндером их было бы еще больше), 29 обложек на паспорт, 17 страничек, 36 (!!!) тегов, 5 конвертиков, 2 рамочки для фотографий и еще много-много всяких разностей.
Участвовала в проектах "Календарный год" и "Книга обо мне" на "Скрап-инфо" Я обязательно доделаю то, что не смогла пока болела. Закончила проект "Совместное чаепитие" Правда допивала чай кажется в одиночестве)). Делала Арт-журнал. А еще принимала участие в двух марафонах тегов вместе с блогом "Нарисуем - будем жить" Один в начале года, а второй сейсас вместе с Тимом Хольтцем. И все закончила вовремя.
Еще раз с наступающим Новым годом тебя, дедушка. Принеси пожалуйста подарки всем моим друзьям и мне тоже.

пятница, 30 декабря 2011 г.

Подарки доделаны! Все! Ура!

Хочу представить вам вот такую компанию снеговиков. На создание этой "могучей кучки меня вдохновила Оля. МК мне попадались и раньше, но как-то не цепляло. Наверное надо было увидеть живьем и влюбиться в них...
Под занавес хочу поучаствовать в задании декабря проекта "Золотые ручки" блога "My-Scrap.Ru". Называется оно "В лесу родилась ёлочка". Надо сделать новогоднее нечто не из бумаги. И в этом же блоге еще одно задание. "За пять минут до Нового года". Надо рассказать о своей самой последней работе этого года, почему именно она стала последней, как происходил процесс создания...
Не знаю, может это и запрещено правилами, все-таки оба задания в одном блоге но они же разные совсем и второе это скорее хвастушка...


Теперь о процессе. Почему именно эта работа стала последней. Да потому, что вдохновилась я 25 декабря вечером. 26-го были куплены носки, из которых и сделана эта банда. Потом оказалось, что носков на одёжку не хватает, нужны еще... Потом дома не нашлось глаз нужного размера... А когда всё было готово, началась засада с носами)))
Зубочистки оказались малы, тканюшка не захотела сворачиваться... Короче, все через... тернии к звездам)))
Вчера я это дело закончила и выдохнула. Не буду больше делать подарки в этом году, всё, хватит! Пойду доделывать "Наполеон"))) А вы смотрите на компанию поближе.




Всех с наступающим! Завтра забегу еще.

четверг, 29 декабря 2011 г.

Последнее в этом году

Теперь точно всё. Последняя открыточная кучка. Осталось доделать кой-какие подарки, порезать салатики, испечь "Наполеон" и ждать Деда Мороза.
Еще один тег-склерозник...

открытка для девочки...


и открытка для мамы...


Всё. И жду вас поиграть!