воскресенье, 30 мая 2010 г.

Свадебное

Меня опять угораздило играть у Нади. Скажу честно, на этот раз картинка убила сразу наповал. ))) Я никогда не делала ничего свадебного, повода не было. А тут получила отрисовку и тихо выпала в осадок. Ни идей, ни подходящей бумаги. Ни-че-го... Хотя сложилась она все-таки быстро. Я больше боялась. Правда теперь не знаю, куда ее определить. Все подруги уже давно выросли ))), замуж никто не собирается.
Ну, в общем, вот картинка
и вот открытка

пятница, 28 мая 2010 г.

Альбомчик

Это первый альбомчик с фотографиями. Не хочу его называть миником, а то ему обидно будет. Пусть все-таки альбомчик. Идея не моя, честно украдена здесь. Я вообще давно хотела сделать такой. Внутри два разворота, как раз для фотографий двух моих котов. Черного и белого. Космоса и Снежка. Поэтому цветовая гамма определилась сразу: черно-белая. Единственное цветное пятно, капельки малинового.
Ну, начнем, пожалуй. Обложка.


Открываем. Внутри две раскладушки.


Смотрим первую. Она про черного кота.


Странички крупнее



и с другой стороны


Второй разворот про белого кота.



Странички поближе




и опять с другой стороны




Ну вот, как-то так. Мне понравилось. Очень!

Из материалов листик скраповой бумажки, для обложки использовала бумагу для пастели, подложки под фотографии - распечатки фона, ленточки, дырокольные цветочки, бусинки. Всё.

четверг, 27 мая 2010 г.

Немножко не-скрапа

Сегодня с нескраповыми рукоделками. Дело в том, что участвую в разных играх-заданиях и скраповое пока показать не могу, по правилам этих самых заданий. Ну нельзя раньше времени, что же делать.)) Поэтому хвастаться буду вышитыми кошаками. Вот так.
Эти рыжики висят у меня дома. Люблю я кошачьих, а рыжих особенно. Размер картинок совсем небольшой, примерно 10х15 см., вышивались крестиком, мулине в три сложения. Схемки есть, могу поделиться. Вообще схем кошачьих много у меня, только на вышивку времени нет.




.

пятница, 21 мая 2010 г.

Мини-альбомчик

миЭто еще не альбомчик, но и уже не мини-миник. Он чуть побольше))) Примерно 12х12см. В нем 12 страничек для совсем небольших фоток. Это первая попытка альбомчика, поэтому тапками не кидаться. Следующий будет серьезнее. Кстати. Этот альбомчик можно получить в подарок здесь.