Меня опять угораздило играть у Нади. Скажу честно, на этот раз картинка убила сразу наповал. ))) Я никогда не делала ничего свадебного, повода не было. А тут получила отрисовку и тихо выпала в осадок. Ни идей, ни подходящей бумаги. Ни-че-го... Хотя сложилась она все-таки быстро. Я больше боялась. Правда теперь не знаю, куда ее определить. Все подруги уже давно выросли ))), замуж никто не собирается.
Ну, в общем, вот картинка
и вот открытка

Ну, в общем, вот картинка
























