вторник, 13 июля 2010 г.

И снова блокнотик

Я все по мелочам. Глобальные скрапости не хочу начинать перед отпуском. Вот приеду и тогда уж... А пока опять блокнотик. И, как всегда, в подарок. Вот от какой солнечный получился)))


А еще солнечные тапочки. Я их сшила уже давно из остатков цветного искусственного меха. Они очень теплые, в них хорошо ходить зимой. И ноги согревают, и про лето напоминают.

понедельник, 12 июля 2010 г.

Выходные прошли ну очень плодотворно. Ездили на дачу. Хорошо отдохнули, погуляли по лесу.

В лесу водится малина. Очень ароматная и вкусная, хотя и не такая сладкая, как садовая.


А еще земляника. Сла-а-а-адкая))))...

...и грибочки. Правда на вкус пробовать мы не решились.


А вечером на огонек заглянул сосед. Очень ласковый мурчалка. Ему у нас понравилось и он на нашей скамейке остался до утра.



А еще есть скраповые новости, сегодня буду фоткать и выкладывать. Вот.

четверг, 8 июля 2010 г.

АТС-ки

Сегодня я с АТС-ками. Серия называется Ретро-авто. Они пока что безхозные и бездомные. Если кому понравятся, оставляйте комментарии, я с удовольствием поменяюсь.
Вот она, вся серия и каждая по отдельности.


1.Juliunka


2.свободна

3.Marina Moser


4.elenag


5.Olya Chudoolya


6. sehrnett

вторник, 6 июля 2010 г.

просто так

Две небольшие открыточки без повода, без подписи. Просто так. Сделались быстро и подарились так же быстро. Просто было ленивое настроение, как впрочем, уже давно. Наверное сказывается очень уж жаркое лето.