
А еще солнечные тапочки. Я их сшила уже давно из остатков цветного искусственного меха. Они очень теплые, в них хорошо ходить зимой. И ноги согревают, и про лето напоминают.

В лесу водится малина. Очень ароматная и вкусная, хотя и не такая сладкая, как садовая.
...и грибочки. Правда на вкус пробовать мы не решились.

А еще есть скраповые новости, сегодня буду фоткать и выкладывать. Вот.





