вторник, 30 апреля 2013 г.

Еще про Питер

Еще разворот а копилку долгостроя) На праздники уезжаю, поэтому следующие странички наверное с опозданием...
Продолжаю прогулки по Питеру, пока по обычному. следующие будут про неформальный Питер. Вот)))


пятница, 26 апреля 2013 г.

Долгострой. Новый разворот.

Уже сбилась со счета, какой. Опять вдогонку ... Неделя какая-то тяжелая была... Холодно, да еще и воды горячей нет. Все это естесс-нно сказывается на скрапоспособности.
Следующие несколько страничек про ночной Питер. Разведённый мост, к сожалению не видно.  Жаль, было красиво. Очень! Но зато тепло)


четверг, 18 апреля 2013 г.

Вопрос

Девочки, кто выходит в блог с телефона, поделитесь. Вы скачивали мобильный блоггер или как? Купила смартфон, пытаюсь освоить))) А к нему прилагаются 3 месяца интернета. Грех не воспользоваться)))

Питерский альбом. Долгострой, разворот следующий

Опять я в последний момент.И сделала же вовремя, сфотографировать было некогда. Этот разворот - продолжение поездки в Петергоф. Много-много фонтанов, тропинок и прочих интересностей)

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Два Парижа

Вот такие одинаково-разные. Сделаны для заданий в Доступном Скрапе.
Первая  для задания "О Париже с любовью" Размер 10х15см. Шикарная бумажка  Mr. Painter. Очень класная. Вырубки и дырокольности.


Вторая для задания по скетчу. Та же картинка, бумага из той же коллекции... Близнецы короче)))

Ну как-то вот так получилось неожиданно))

четверг, 11 апреля 2013 г.

Долгострой. Разворот третий.

Третий разворот про поездку в Петергоф. Небо с утра было синее-синее, чистое-чистое... Я, наивная, поехала без зонтика. Да правда, зачем он мне нужен? Третий день по Питеру гуляю, жара, солнце... Ну тут он мне и показал, на что способен))) Не знаю, откуда вдруг взялись черные тучи, но влил такой ливень (он застал меня как раз на этом месте), что в пяти метрах не видно было ничего. Только стена дождя. Я и дождь такой видела всего пару раз в жизни) И еще гроза над заливом... Это очень страшно. Когда прямо перед тобой молнии долбят по воде без перерыва. А потом оно кончилось... как и не было... И опять солнышко и жара. Вот так вот)))


вторник, 9 апреля 2013 г.

Много-много блокнотиков

Последнее время мне тканевые обложки стали нравиться больше. Мягкие, их в руки приятнее брать. Эти три блокнотика сделала довольно давно, месяца полтора назад. Размер А6, переплет как всегда ручками)). Первый из черного микровельвета вот такой неожиданно двухцветный. А вообще сочетание черного с каким-то одним цветом мне очень понравилось.

 Здесь на обложку взяла лен из старых запасов. Красиво, но ткань очень плотная и осыпается. Замучилась))
 А тут красивая х/б тканюшка с буковками. Попробовала обновить когда-то давно купленную. Долго лежала, ждала свое время. Жалко было.

 Вот такие дела.  А вообще, ленивая стала))) Надо меньше в игрушки играть книжки читать, на скрап времени не хватает и  недоскрапок много набралось. Без машинки тяжело, она не выдержала издевательства бумагой и отказалась работать. Хе)) Нашла отмазку.

вторник, 2 апреля 2013 г.

Долгострой. Разворот два

Вот оно как, когда сроки наступают на пятки)) Правда не совсем еще, но времени не хватает катастрофически. Собрала второй Питерский разворот.Это моя первая самостоятельная пешеходная прогулка. Я вообще с Питером знакомилась в одиночестве и исключительно пешком. (если не считать ночной экскурсии и прогулки на корыте по каналам. но об этом будет позже.)

Постараюсь настроить машинку, чтобы все странички прострочить. Не хочет она у меня бумагу шить, капризничает).
А еще кажется весна пришла. Тепло!!! И дождь идет. Может снег смоет и можно будет сапоги резиновые снять)))

Майский привет от мартовского кота

Вот такая интересная игра проходит в блоге у Блохи Ольги. Я в такие вещи играю редко (но все-таки играю))). Тут не могла устоять, это же КОТЫ!!! Не кошки, а именно коты. Как же я кошатница пройду мимо)))


Задача этой игры:
Обменяться рукодельными подарками на тему "Кошки".
Что должно входить в подарок:
1. АТСка на тему "Кошки"
2. Открытка с картинкой "Кошки" и надписью "Майский привет от мартовского кота". (в открытке  надо написать  свой ник, имя и пожелания своей одариваемой девочке).
3. Мягкая игрушка "Кошка" или самодельная игрушка,  последняя, даже предпочтительней (в любой технике, которой вы владеете).
4. Милые скрап-полезности (вырубка, бумага, цветочки и прочее).
5. Сладкая вкусняшка для деток. (или для не-деток, если таковых не имеется)))
Вот как-то так))) Поиграю, если возьмут))