суббота, 11 февраля 2012 г.

Ярмарка. День первый.

Вернее, он уже второй. Первый был вчера. В эти дни у нас проходит ярмарка "Подарки для любимых". Вчера я туда не ездила, три дня не потяну пока. Вот маленький фотоотчет о дне сегодняшнем. Народу было.... ой, много! Участников))) Зрители-покупатели тоже были конечно)) Но я про рукодельниц. Встречались-общались. Хорошо!
Фото номер раз. Мой столик и я. Тут без комментариев.


Дальше. Всяко-разно мылко. Честно, меня не впечатлило... Ну красивое конечно... но... это больше сувенир, чем вещь, которую можно использовать. На мой взгляд. Вот как свечи сувенирные. Стоят для красоты. Вот и мыло тоже. Таким пользоваться жалко...



Вокруг игрушек ходила долго. Нравятся. Но сесть и сделать неееет))) Лень. Поэтому просто ходила и смотрела.





А еще кусочек стола коллег-скрапперов...


... и мастер-класс Юли. Девочки шили мужской блокнот. Результатов я не дождалась, уехала раньше.


Я довольна, несмотря на то, что спина отваливается. Надеюсь, что завтра смогу подняться и продолжить. Лежу... отдыхаю... а спина, блин, болит...

6 комментариев:

  1. Не болеть!Здоровья вам побольше!Творческих успехов!А не могли бы вы сказать на каких условиях возможно участие в этой ярмарке?Извините,если вопрос неуместен.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Тяжеловато пока мне... устаю... Условий никаких, организаторы молодцы! Все абсолютно бесплатно. Правда неизвестно, будут ли еще подобные мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса набирайся сил и поправляйся))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, и наш столик попал! спасибо, Ларис. я украду фоточку? =) а то фотик привезла, но настолько в процесс ушла, что не до съемок в принципе было =)))

    ОтветитьУдалить
  5. тащи конечно) разве мне жалко)

    ОтветитьУдалить